[18+]
6 сентября 2022 в 17:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава Сбера Герман Греф прибыл в Екатеринбург

© Департамент информационной политики губернатора Свердловской области
Руководитель Сбера Герман Греф прибыл в Екатеринбург. Одним из пунктов его программы стала встреча с губернатором Евгением Куйвашевым.
«Обсудили нашу программу по поддержке студентов «Кампус» и возможности льготного кредитования учебы в вузах. В целом поговорили о подготовке специалистов и новых подходах к образовательным процессам. В этом заинтересованы и мы, и Сбер», - заявил по итогам общения глава региона.
Напомним, о том, что «Кампус» хотелось бы реализовывать именно при участии Сбера, Куйвашев уже заявлял. Также стороны обсудили варианты платежных решений для общественного транспорта и выпуск Единой социальной карты жителя Свердловской области.
«Мы уже начали выдавать карты, к концу года наладим массовый выпуск. На них можно не только получать зарплаты, пенсии и другие выплаты, но и пользоваться ими как полноценным платежным средством, получать скидки и бонусы от Сбера. Сбербанк — наш давний и очень важный партнер, и сегодня мы подписали соглашение о расширении сотрудничества». – заключил Евгений Куйвашев.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга