РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 6 сентября 2022 в 17:26

В Центр муниципальных услуг и учебные заведения Екатеринбурга поступила информация о минировании

В Екатеринбурге силовики проверят все 17 отделений Центра муниципальных услуг. Об этом ЕАН сообщил информированный источник.
По словам инсайдера, в 17:04 на электронную почту Центра муниципальных услуг пришло сообщение, что некая «группа оставила устройство в вашем здании, которое скоро активируется». Поскольку точный адрес не указан, то сейчас по всем 17 адресам выедут оперативные группы.
Обновлено в 17:40:
Как сообщил источник, в службу 112 только что поступило анонимное сообщение о минировании всех учебных заведений Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Власти не замечают уникального производства вседорожников в ЕкатеринбургеРПН и прокуратура заинтересовались незаконной продажей китайских продуктов в ЕкатеринбургеОренбургский вице-губернатор Кулагин может уйти в отставкуПушкинский музей откажется от своего филиала в ЕкатеринбургеГлава свердловского минздрава заявила о падении смертностиВласти назвали сумму сборов от турналога в Екатеринбурге