[18+]
6 сентября 2022 в 17:26

В Центр муниципальных услуг и учебные заведения Екатеринбурга поступила информация о минировании

В Екатеринбурге силовики проверят все 17 отделений Центра муниципальных услуг. Об этом ЕАН сообщил информированный источник.
По словам инсайдера, в 17:04 на электронную почту Центра муниципальных услуг пришло сообщение, что некая «группа оставила устройство в вашем здании, которое скоро активируется». Поскольку точный адрес не указан, то сейчас по всем 17 адресам выедут оперативные группы.
Обновлено в 17:40:
Как сообщил источник, в службу 112 только что поступило анонимное сообщение о минировании всех учебных заведений Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе