[18+]
6 сентября 2022 в 20:28

Мужчину, угрожавшего взорвать дом в Екатеринбурге, увезли в психбольницу

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге дан отбой тревоги по поводу мужчины, угрожавшего взорвать газ в своей квартире. Его увезли в психбольницу.
Как сообщил ЕАН начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, реальной угрозы жилому дому и людям, в нем проживающих, к счастью уже нет. «Пожилой человек, про которого сообщили соседи, доставлен в соответствующую клинику на обследование. Проверочным мероприятиям дан отбой», – прокомментировал полковник Горелых.
Ранее ЕАН писал, что житель дома на улице Шефской, 85 угрожал взорвать газ в квартире. На место выезжали представители экстренных служб.
Обновлено 7 сентября в 11:00:
Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых заявил ЕАН, что информация о том, что пожилой мужчина угрожал взорвать дом не соответствует действительности. Таких сообщений по линии 112 и МВД не поступало.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной