[18+]
8 сентября 2022 в 07:41

Масочный режим вернули в магазинах «Красное&Белое» в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Для сотрудники магазинов «Красное&Белое» в Екатеринбурге вернули масочный режим. Он начал действовать с 7 сентября.
«Это распоряжение руководства. Сколько оно будет действовать, пока не сказали, но думаю, это надолго», - рассказала ЕАН продавец одного из магазинов сети на Эльмаше. От покупателей надевать маски пока не требуют.
Отметим, что ранее, с 23 августа, масочный режим для сотрудников ввел «Магнит». Он распространяется на магазины сети во всех регионах страны. Причина – рост заболеваемости коронавирусом.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной