[18+]
8 сентября 2022 в 19:39

Силовики ищут убийцу, который устроил резню в Екатеринбурге. ФОТО

В Свердловской области ищут мужчину, который подозревается в убийстве. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, подозреваемый мог зарезать мужчину, тело которого нашли в будке в районе 7 километра Московского тракта.
Погибший скончался от множественных ножевых ранений, нанесенных в грудь и живот. Следственные органы уже заполучили фото- и видеоизображение подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».
«Следственное управление СК России по Свердловской области и полиция обращаются с просьбой ко всем, кому что-либо может быть известно о разыскиваемом и (или) о его местонахождении, сообщить интересующую следствие информацию по телефонам: 8-992-008-49-94 (уголовный розыск), 8(343)356-42-08 (отдел полиции № 8), 8(343)294-14-94 (УМВД России по городу Екатеринбургу) или по телефонной линии «102» (02)», — говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»