[18+]
9 сентября 2022 в 17:50

Екатеринбурженку Клаву Коку проверяют на оскорбление чувств верующих

© ЕАН
Певицу из Екатеринбурга Клаву Коку проверяют на предмет оскорбления чувств верующих и совершения мелкого хулиганства. Об этом сообщает издание "Газета.ру".
В публикации указано, что поводом для проверки стал концерт Клавы Коки во Владивостоке. Некоторых слушателей смутило, что певица исполняла песни с нецензурной лексикой и упоминанием алкоголя.
Недавно Клава Кока выступала на Дне города в Екатеринбурге в Академическом районе. ЕАН побывал на месте событий.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России