[18+]
9 сентября 2022 в 17:50

Екатеринбурженку Клаву Коку проверяют на оскорбление чувств верующих

© ЕАН
Певицу из Екатеринбурга Клаву Коку проверяют на предмет оскорбления чувств верующих и совершения мелкого хулиганства. Об этом сообщает издание "Газета.ру".
В публикации указано, что поводом для проверки стал концерт Клавы Коки во Владивостоке. Некоторых слушателей смутило, что певица исполняла песни с нецензурной лексикой и упоминанием алкоголя.
Недавно Клава Кока выступала на Дне города в Екатеринбурге в Академическом районе. ЕАН побывал на месте событий.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в ЕкатеринбургеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. КартаЕкатеринбургские школы будут ориентироваться на Китай в работе с ИИ