РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 11 сентября 2022 в 11:05

На выборах в Свердловской области проголосовали более 122 тысяч человек

© ЕАН
В Свердловской области к 10.00 явка на выборах составила 3,7%. Общее число проголосовавших, по данным облизбиркома, составило 122 179 человек.
Всего в регионе с 08.00 открыты 2 477 постоянных и 35 временных избирательных участков. По всей области проходят выборы губернатора Свердловской области.
Еще в 53 муниципальных образованиях проходят выборы депутатов местных дум. Вдобавок в Зареченском сельском поселении выбирают главу. В целом выборы проходят в области спокойно. Информации о нарушениях не поступало. ЕАН следит за ходом голосования.
zori
almaceramica
Главные новости
Областной прокурор вмешался в историю об аварийном доме в Екатеринбурге после публикации ЕАН«Уральские авиалинии» рассказали о гигантской очереди за новыми отечественными самолетамиО подростковом патриотизме и снижении преступности - интервью главного по молодежке ЕкатеринбургаКому надо отчитаться о доходах в налоговую: ликбез ЕАНВласти разработают туристический маршрут «Екатеринбург — город трудовой доблести»Глава Екатеринбурга рассказал о перспективах вице-мэра Алексея Бубнова