[18+]
16 сентября 2022 в 12:25

28 новых свалок найдены в Свердловской области

© Фото из открытых источников
С начала 2022 года в Свердловской области обнаружены 28 несанкционированных свалок. Об этом сообщили ЕАН в Россельхознадзоре по Свердловской области.
Выявленные свалки занимают около 20 га земли сельскохозяйственного назначения. По предписаниям и предостережениям, выданным в адрес нарушителей, ликвидировано из общего количества восемь свалок пока лишь на площади 1,84 га.
Только за первую половину сентября инспекторы выявили шесть несанкционированных свалок: три в Сысертском районе и по одной – в Артемовском и Белоярском районах, а также возле Верхней Пышмы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото