[18+]
17 сентября 2022 в 19:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ФК «Урал» проиграл чеченскому «Ахмату» со счетом 1:2

ФК «Урал» 17 сентября 2022 года в матче 10-го тура Мир Российской Премьер-Лиги чеченскому «Ахмату» со счетом 1:2. Об этом сообщила пресс-служба уральской команды.
«По качеству, по отдаче, наверное, мы не заслужили поражения. Ну, футбол пока к нам очень жесток, потому что очень много таких мелочей, которые мы могли бы в свою сторону обернуть, работают против нас», – заявил после матча главный тренер ФК «Урал» Виктор Гончаренко.
Напомним, что в последнее время ФК «Урал» показывает далеко не самые лучшие результаты. До матча с «Ахматом» они проиграли в матчах против «Краснодара», «Оренбурга», ЦСКА, «Спартака», «Зенита» и «Динамо». После четвертого поражения в команде сменился главный тренер. На место Игоря Шалимова пришел Виктор Гончаренко. О его назначении клуб объявил 15 августа. После этого в команде начались небольшие перестановки. Победить уральцам удалось только в двух матча: против «Сочи» и «Торпедо».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей