[18+]
20 сентября 2022 в 17:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жара покинет Екатеринбург завтра

© Фото из открытых источников
Сегодня в Екатеринбурге последний день, когда стоит летняя погода. Завтра столбик термометра опустится до +21 градуса, сообщает «Гисметео».
Такая температура продержится четверг и пятницу, а в выходные станет значительно прохладнее – до +9 градусов днем и +3 – ночью. На следующей неделе по ночам и вовсе будут заморозки. Осадков на весь этот период синоптики не прогнозируют.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России