[18+]
22 сентября 2022 в 11:18

Между Екатеринбургом и Красноуфимском начнет курсировать «Ласточка» повышенной комфортности

© СвЖД / Telegram
В ближайшее время будет запущена «Ласточка» повышенной комфортности из Екатеринбурга в Красноуфимск. Об этом сообщает департамент информационной политики.
«Билет в одну сторону будет стоить 470 рублей. Для сравнения - билет на автобус до Красноуфимска сейчас стоит почти 700 рублей», - говорится в сообщении.
Напомним, в июле губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил региональному Минтрансу проработать новые маршруты для скоростных поездов «Ласточка». По задумке главы региона, они должны были пройти на север. Спустя месяц, 22 августа, Региональная энергетическая комиссия утвердила предельный тариф для электричек по двум направлениям: аэропорт Кольцово – Нижний Тагил – Качканар и Екатеринбург – Нижний Тагил – Качканар. Согласно документу, проезд от железнодорожного вокзала Екатеринбурга до Качканара должен был стоить 257 рублей, а от аэропорта – 326 рублей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта