[18+]
22 сентября 2022 в 18:48

Определена площадка для голосования на референдумах ЛДНР в Екатеринбурге

© ЕАН
Участок для голосования на референдумах по вхождению в состав России ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской области откроется в Екатеринбурге в Доме добровольцев. Об этом сообщает свердловский облизбирком.
«Для проживающих за пределами этих регионов организованы избирательные участки, в том числе и в Свердловской области. Проведением голосования занимаются участковые избирательные комиссии референдумов соответствующих республик и областей», — говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом