[18+]
23 сентября 2022 в 14:32

Суточное число заразившихся COVID свердловчан перевалило за 2000

© ЕАН
В Свердловской области за последние сутки коронавирус выявили у 2051 человека. По сравнению с началом августа заболеваемость выросла в 12 раз. Госпитализировано 176 человек, умерших нет. Об этом свидетельствуют данные федерального оперштаба.
Всего в России за сутки зафиксировано 53 335 случаев COVID-19. В больницы на лечение направлены 3 915 пациентов, скончались 104 человека.
Напомним, по данным главного внештатного специалиста Минздрава по медицинской профилактике Александра Харитонова, в Свердловской области сохраняется низкий уровень коллективного иммунитета. По его мнению, показатель составляет 58%. ЕАН сообщал, что в регион привезли вакцину от коронавируса для подростков «Спутник-М».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан