[18+]
27 сентября 2022 в 10:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Законодательное собрание Свердловской области вновь осталось без пиарщика

© Алексей Колчин
В Законодательном собрании Свердловской области вновь вакантна ставка руководителя пресс-службы. Информацию об этом сегодня в кулуарах пленарного заседания обсуждают депутаты.
«Виктор Кузьмин уволился спустя всего несколько недель после того, как приступил к работе», - говорят собеседники ЕАН.
Напомним, много лет эту должность занимал Алексей Сидорский, он покинул госслужбу в декабре 2021 года. Поиски сменщика продолжались более полугода. Виктор Кузьмин работал на свердловских телекомпаниях АСВ и «4 канал», возглавил представительство телекомпании НТВ в Белоруссии.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Голосование с подножкой»: доктор наук - о праймериз «Единой России» в Челябинской областиИстория турагента-обманщицы из Екатеринбурга, о которой писал ЕАН, дошла до судаВ УК Екатеринбурга объяснили, почему не сразу согласились открыть подвалы в доме на ЭльмашеНовое лекарство от рака груди создали челябинские ученыеТысячи екатеринбуржцев готовятся к майской велопрогулке – место старта и маршрутыСвердловчанам пообещали теплые выходные с дождями и грозами