[18+]
28 сентября 2022 в 12:43

За «Разговоры о важном» екатеринбургским учителям заплатили 432 рубля. ДОКУМЕНТ

В Екатеринбурге учителя получили первые выплаты за проведение уроков «Разговоры о важном» в сентябре. За месяц им начислили 432,6 рубля.
Соответствующий документ оказался в распоряжении ЕАН. Классное руководство педагогов оценили в 3 тыс. рублей.
Новый предмет должен проходить первым по понедельникам. Это будет тематический классный час. Основной его темой являются патриотизм и традиционные ценности. За сентябрь педагоги уже провели пять уроков «Разговоры о важном».
На федеральном уровне сообщалось, что за проведение занятий по новому предмету учителям будут доплачивать по 5 тыс. рублей. Впоследствии было пояснение, что оплату за «Разговоры о важном» включат в классное руководство.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург