[18+]
29 сентября 2022 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывший депутат Госдумы стал вице-спикером в Нижнем Тагиле

© Фото из открытых источников
Как и предполагал накануне ЕАН, спикером думы Нижнего Тагила переизбран Вадим Раудштейн, коллеги проголосовали за него единогласно. Вице-спикером стал бывший депутат Государственной думы, директор по персоналу «Уралвагонзавода» Алексей Балыбердин.
Информацию об этом ЕАН подтвердили участники заседания. В обоих случаях выборы были безальтернативными
Напомним, кандидатуру Раудштейна тагильская парторганизация «единороссов» предварительно согласовала с президиумом областного политсовета. В ходе последних выборов, прошедших 11 сентября, «партия власти» во втором по значению городе Свердловской области получила 25 мандатов из 25.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Самым жарким днем рабочей недели в Екатеринбурге будет понедельникНовый храм в Оренбурге освятил патриарх КириллЧто известно о крупнейшей с начала года атаке дронов на МосквуТакси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает ЕР в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работать