[18+]
29 сентября 2022 в 14:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Очередной праздничный митинг-концерт в Екатеринбурге пройдет у Дворца молодежи

Праздничный митинг по итогам референдумов о присоединении к России ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей в Екатеринбурге запланирован на 16:00 30 сентября у Дворца молодежи. Программа акции пока находится в стадии формирования, сообщил источник ЕАН во власти.
Ранее сообщалось, что на аналогичном митинге в Москве может принять участие президент Владимир Путин. Сегодня же стало известно, что церемония подписания договоров о вступлении в состав РФ новых территорий состоится 30 сентября в Кремле.
Напомним, предыдущая акция в столице Урала прошла неделю назад, 23 сентября, она была посвящена поддержке референдумов, ее хедлайнером стал музыкант Вадим Самойлов (экс-«Агата Кристи»).
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьиМосковский снежный апокалипсис надвигается на Свердловскую областьПочему Генпрокуратура взялась за «Атомстройкомплекс»: история компании и прогнозы на будущееЧелябинский участник СВО не может добиться медицинской помощи