[18+]
3 октября 2022 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Монтаж первого драглайна Уралмашзавода начали в Индии

© Фото из открытых источников
В Индии, на площадке Northern Coalfields Limited (NCL, входит в Coal India Ltd.), запустили сборку первого из пяти экскаваторов ЭШ 24.95, которые Уралмашзавод (УЗТМ, входит в Группу УЗТМ-КАРТЭКС) изготавливает для крупнейшего государственного концерна Индии — компании CIL.
Как сообщили на уральском предприятии, работам предшествовала торжественная церемония, в ходе которой состоялся индуистский обряд пуджа. Первый ЭШ 24.95 введут в эксплуатацию уже через 18 месяцев. Эксплуатировать установку будут на разрезе Bina компании NCL. Поставку всех пяти драглайнов завершат в 2026 году.
Помимо драглайнов, УЗТМ-КАРТЭКС поставит Coal India Ltd. 11 ЭКГ-20КМ. Также в течение 11 лет с момента запуска экскаваторов уральская компания будет обеспечивать заказчика ЗИП.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль