[18+]
7 октября 2022 в 13:19

Пьяный пассажир проспал свой рейс и устроил скандал в аэропорту Екатеринбурга

В аэропорту Кольцово транспортные полицейские привлекли к административной ответственности пьяного авиапассажира. Мужчина устроил скандал из-за того, что проспал свой рейс.
Как сообщили ЕАН в Управлении на транспорте МВД по УрФО, в дежурную часть линейного отдела поступило сообщение о том, что требуется наряд в «стерильную зону» терминала В. Выяснилось, что 48-летний житель Магнитогорска в ожидании рейса пил алкоголь и заснул. В итоге он проспал свой самолет. Обиженный пассажир начал материть работников аэропорта. В дежурной части на хулигана составили протокол об административном правонарушении в соответствии по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В екатеринбургском Академическом с размахом отпраздновали Масленицу. ФотоВ Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьи