РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 8 октября 2022 в 17:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прямые рейсы из Екатеринбурга в Шри-Ланку запустят в ближайшее время

© Фото из открытых источников
В ближайшее время запустят прямые рейсы из Екатеринбурга в Шри-Ланку. Возможность их установления уже обсуждается. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на посла Шри-Ланки в России Джанита Лиянаге.
«Да, это обсуждается. Санкт-Петербург, Екатеринбург (в контексте авиарейсов на Шри-Ланку) обсуждается. Это будет возможно в ближайшем будущем», – заявил посол.
Напомним, в сентябре министр транспорта Шри-Ланки Бандула Гунавардана заявил, что Шри-Ланка в середине октября 2022 года планирует восставить авиасообщение с Россией. Сначала это будет рейс из Москвы до Коломбо, который начнет летать уже с 9 октября, а затем из Санкт-Петербурга.
zori
almaceramica
Главные новости
Полпред УрФО Жога и глава Свердловской области Паслер поздравили уральцев с Днем космонавтикиБаскетболистки УГМК разгромили «Енисей» во втором матче полуфинала чемпионата России. ФОТОИзвестный свердловский священник пропал на СВОДелегация из Таджикистана пожаловалась на хамство при досмотре в аэропорту ЕкатеринбургаКуратором свердловской промышленности может стать человек ПаслераПоселок под Екатеринбургом рискует остаться без единственного автобуса из-за «зайцев»