[18+]
13 октября 2022 в 10:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ФК «Урал» на перекладных добрался на матч с «Ростовом»

© Алексей Колчин, телеграм-канал ФК "Урал"
Футбольный клуб «Урал» на перекладных добрался на матч с «Ростовом», который тренирует наставник сборной России Валерий Карпин. Ростовчане занимают 2-е место в чемпионате РПЛ, «Урал» - 12-е.
Как рассказали в пресс-службе екатеринбургского клуба, выезд в Ростов считается самым сложным в логистическом смысле в чемпионате, так как местный аэропорт давно закрыт. Поэтому уральская команда еще в среду вылетела из аэропорта Кольцово в Сочи и поздно вечером в Адлере пересела на поезд до конечной точки маршрута.
Сегодня после отдыха в отеле подопечные главного тренера Виктора Гончаренко проведут предыгровую тренировку. Матч 13-го тура чемпионата начнется в пятницу, 14-го октября, в 21:30 по екатеринбургскому времени. В прямом эфире его покажет телеканал «Матч-Премьер».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинским садоводам рассказали, как перейти на прямые расчеты за электроэнергиюКак пройдут сентябрьские выборы в Челябинской областиТелят выносили на руках: сотрудник свердловского хозяйства рассказал, как эвакуируют тысячи коровСиноптик рассказала, когда в Свердловской области закончатся ливниПопулярный у паломников святой источник затопило в Свердловской областиЧем запомнится уходящий созыв свердловского заксобрания