[18+]
14 октября 2022 в 10:11

Мобилизуют ли уборочную технику Екатеринбурга: комментарий мэра Орлова

© Алексей Колчин
Глава Екатеринбурга Алексей Орлов заявил ЕАН, что ему ничего неизвестно о планах по возможной отправке части коммунальной техники города в ДНР и ЛНР. Вопрос ему был задан во время смотра готовности техники к зиме в ДЭУ Ленинского района.
Напомним, принято считать, что тяжелая техника в регионах может быть мобилизована в случае возникновения такой необходимости. Второй вариант – добровольное оказание помощи новым субъектам РФ, например, Москва передала ДНР больше 150 единиц техники в рамках шефской помощи.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN