[18+]
19 октября 2022 в 17:30

«Т Плюс» вложила 1,5 млн рублей в модернизацию котла Первоуральской ТЭЦ

© Www.tplusgroup.ru
«Т Плюс» инвестировала 1,5 млн рублей в модернизацию водогрейного котла на Первоуральской ТЭЦ. Проведенные работы позволят обеспечить надежное теплоснабжение потребителей в зимний период.
Как сообщает пресс-служба энергокомпании, энергетики заменили экранные трубы, расположенные на внутренних стенках топки водогрейного котла № 1. Эти трубы нагревают сетевую воду до нужной температуры. Оттуда теплоноситель поступает в трубопроводы тепловых сетей, а затем – в батареи потребителей.
Ремонт выполнила бригада «ЭнергоремонТ Плюс». Специалистам пришлось работать в стесненных условиях. Общий вес оборудования составляет пять тонн. Чтобы добраться до экранов, им пришлось срезать обшивку котла и разобрать его обмуровку.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района