[18+]
20 октября 2022 в 00:11

«Автомобилист» на выезде уступил «СКА»

Подопечные Николая Заварухина в Санкт-Петербурге проиграли со счетом 1:3.
Подопечные Романа Ротенберга взяли с места в карьер. Хозяева уже на первых минутах обрушили на ворота екатеринбуржцев град атак, что в итоге привело к голу Александра Никишина. Постепенно гости пришли в себя и отодвинули игру от своих ворот. Вскоре Патрис Кормье удачно подставил клюшку под бросок Никиты Трямкина и сравнял счет.
Второй период команды начали с обмена острыми атаками. Здесь СКА вновь сумели выйти вперед — отличился Дмитрий Яшкин. После этого соперники и не думали останавливаться. Моментов было много на обоих сторонах площадки, но до перерыва счет так и не изменился.
На экваторе заключительной 20-минутки хозяева усилиями Михаила Воробьева смогли реализовать большинство. Екатеринбуржцы в оставшееся время пытались отыграться, однако спасти этот матч им не удалось. «Автомобилист» уступает в битве лидеров Запада и Востока — 1:3.
Максим Гареев
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Силовики пришли с обысками в УЖКХ мэрии ОренбургаЧелябинцы подали коллективный иск к мэрии из-за дорогиНазвана дата нового обмена пленными между Россией и УкраинойПять затопленных паводком лагерей в Оренбурге до сих пор не восстановленыС котами нельзя: свердловским коммунальщикам рассказали, как превратить подвалы в укрытияЗвезда «нулевых» стала хедлайнером «Ночи музыки» в Екатеринбурге