[18+]
20 октября 2022 в 13:17

УБРиР на 30 % нарастил выдачи дебетовых карт

© Пресс-служба УБРиР
УБРиР с января по сентябрь выпустил на 30% больше дебетовых карт, чем за аналогичный период прошлого года. В финансовой организации отмечают рост трат по картам.
Как рассказывает управляющий директор развития бизнеса кредитных карт Уральского банка реконструкции и развития Алексей Волошин, с начала года объемы трат выросли на 35%. В частности, объемы покупок клиентов банка в универсамах увеличились в 1,5 раза, траты на ЖКХ и путешествия - в 1,1 раза, на услуги образования - на 50%, на транспорт – на 41%, на кафе - на 45%. Сократились траты на приобретение компьютеров, техники, обуви и одежды, спорттоваров.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России