[18+]
20 октября 2022 в 20:07

Ради самокатчиков отремонтируют мост в центре Екатеринбурга

© ЕАН
Глава Екатеринбурга Алексей Орлов анонсировал ремонт моста через Исеть на улице Карла Маркса. По его словам, необходимость в этом возникла из-за роста популярности электросамокатов в городе.
«Реконструировали его лишь несколько лет назад. Сделали качественно, однако не могли предвидеть появления ставших столь популярными электросамокатов. Так что приятное для пешеходов и элегантное покрытие уже пришло в негодность. Запланируем серьёзный ремонт на следующий год. И, конечно, учтём этот опыт при проектировании других участков набережной», — написал Орлов в своем telegram-канале по итогам личного приема горожан.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России