РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 октября 2022 в 09:21

Гендиректор Эрмитажа Михаил Пиотровский едет в Екатеринбург

© ЕАН
Михаил Пиотровский посетит Екатеринбург в Дни Эрмитажа. Об этом сообщает администрация города.
Гендиректор главного российского музея примет участие в пресс-конференции, посвященной фестивалю. Пиотровский с министром культуры Свердловской области Светланой Учайкиной обсудят планы сотрудничества Государственного Эрмитажа и Екатеринбургского музея изобразительных искусств, выставочный план Центра «Эрмитаж — Урал» на 2023 – 2025 годы, расскажут о программе Дней Эрмитажа в Екатеринбурге.
Напомним, с 26 по 30 октября в Екатеринбурге в седьмой раз пройдут Дни Эрмитажа. Площадками проведения впервые одновременно станут Центр «Эрмитаж — Урал» и здание Екатеринбургского музея изобразительных искусств. Жители города смогут посетить выставки, лекции, мастер-классы и кинотеатр виртуальной реальности.
zori
almaceramica
Главные новости
По подозрению в коррупции арестован комполка транспортной авиации в ОренбургеМэр Екатеринбурга снова пошел на уступки сервисам кикшерингаСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей»: врачебная династия МальгиныхСуды об акциях банка Оренбурга и экс-министра архитектуры оказались связаныВ Екатеринбурге отменили шествие на День радиоЕкатеринбургские туристы остались без денег и отдыха из-за возможной пирамиды