[18+]
24 октября 2022 в 15:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Единороссы тайно выбрали заместителя руководителя фракции в свердловском парламенте

© Пресс-служба исполкома свердловской организации "ЕР"
Фракция «Единая Россия» Законодательного собрания Свердловской области на своем заседании избрала заместителем руководителя депутата Сергея Никонова. Как уточнили ЕАН в пресс-службе областной парторганизации, в этом созыве ставка зама до сегодняшнего дня была вакантна.
Напомним, главой фракции в последние годы является Елена Чечунова.
Еще два принятых кадровых решения ЕАН анонсировал ранее. По итогам тайного альтернативного голосования члены фракции поддержали кандидатуры Дмитрия Жукова для избрания на должность первого заместителя председателя Заксо и Евгения Старкова – для избрания на должность председателя комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности. Окончательное решение по кадровым вопросам завтра примет пленарное заседание областного парламента. вопросы включены в проект повестки заседания регионального парламента 25 октября.
Отметим, что для принятия решения на заседании фракции было проведено тайное альтернативное голосование.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга