[18+]
27 октября 2022 в 15:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Крупную банду бутлегеров будут судить в Свердловской области

© Фото из открытых источников
В Свердловской области завершено расследование в отношении 11 человек, занимавшихся торговлей контрафактным алкоголем. От их продукции скончались девять граждан, сообщает пресс-служба СКР по региону.
По данным следствия, в период с сентября по декабрь 2021 годов группа была задействована в торговле алкогольной продукцией, содержащей метанол. Покупали паленый спирт жители Свердловской области и Югры. Пострадали 14 человек, девять из которых скончались.
«Представители МВД совместно с коллегами из регионального Следственного комитета в ходе проведенных обысков изъяли более 4,5 тонны алкогольной продукции сомнительного качества. Все изъятое передано для временного хранения и последующей утилизации», - отметил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В небе над Екатеринбургом заметили странные огниИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцевЗа звание «Город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки