[18+]
1 ноября 2022 в 09:57

Поезд Деда Мороза сделает остановки в трех свердловских городах

© Пресс-служба СвЖД
В Свердловской области ждут поезд Деда Мороза. Он остановится 29 ноября в Каменске-Уральском, а 1 декабря - в Екатеринбурге и Первоуральске.
Как сообщает пресс-служба СвЖД, для юных жителей этих городов на перроне будет организована праздничная программа с участием артистов и аниматоров. Принять участие в ней смогут все желающие. В Каменске-Уральском и Екатеринбурге также предусмотрена возможность посещения передвижной резиденции Деда Мороза по заранее приобретенному билету.
Напомним, что в этом году праздничный паровоз проедет по железным дорогам России более 33 тыс. км. Его маршрут пройдет через 130 городов БАМа, Транссиба, Центральной России и Севера. Путешествие проходит по маршруту Великий Устюг - Владивосток и обратно.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения