[18+]
1 ноября 2022 в 12:13

Масштабный крестный ход пройдет в Екатеринбурге. Маршрут

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге 4 ноября пройдет традиционный общегородской крестный ход. В нем примут участие представители духовенства, горожане, воспитанники воскресных школ и патриотических детско-юношеских объединений. Возглавит шествие митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений.
Крестный ход приурочен сразу к двум праздникам - Казанской иконы Божией Матери и Дню народного единства. В течение двух предыдущих лет он не проводился из-за «ковидных» ограничений.
Крестному ходу будет предшествовать Божественная литургия, которая начнется в 9:00 в Свято-Троицком кафедральном соборе на ул. Р. Люксембург. Оттуда примерно в 11:30 крестный ход направится к Храму-на-Крови по маршруту: ул. Розы Люксембург – ул. Куйбышева – ул. Гоголя – ул. Пушкина – ул. Ленина – ул. Толмачева – ул. Царская.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской областиИз-за санкций Европы и США в Екатеринбурге простаивают 33 автобуса