РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 ноября 2022 в 10:42

7 лет колонии за кражу 7 тысяч рублей получил разбойник из Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
К 7 годам колонии особого режима приговорен житель Екатеринбурга за разбойное нападение на сотрудницу салона цветов. Это произошло 8 марта 2022 года.
Как рассказала ЕАН старший помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова, Октябрьский суда признал Дениса Русских виновным по ч. 3 ст. 162 УК РФ «Разбой, с применением предмета, используемого в качестве оружия, с незаконным проникновением в хранилище». Установлено, что 8 марта Русских во дворе дома на улице Белинского, 167 переоделся в темную одежду и пошел в салон цветов возле этого дома. Там Русских прошел за стойку, угрожая ножом, схватил продавца-флориста и потребовал деньги. Женщина при виде ножа испугалась и отдала налетчику из кассы 7700 рублей.
zori
almaceramica
Главные новости
Атака Паслера и гамбит мэра Орлова — колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейЧелябинский суд объяснил, почему оставил педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского на свободеВице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов покидает свой постЕкатеринбург рискует бесконтрольно заполниться электросамокатами