[18+]
7 ноября 2022 в 17:35

Куйвашев приостановил выплаты «мишаринских» премий ради экономии свердловского бюджета

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев приостановил выплаты премий в области энергосбережения. Документ подписан «в целях экономии бюджетных средств».
Мораторий на выплаты премий будет действовать в течение 2023-2024 годов. Указ «О приостановлении действия указа губернатора Свердловской области «Об учреждении премий губернатора Свердловской области в сфере энергосбережения» размещен на официальном портале правовой информации.
Премия в сфере энергосбережения была учреждена в 2010 году губернатором Александром Мишариным. По его указу должно было ежегодно вручаться восемь призов по 250 тыс. рублей каждый.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Свердловской области объявлено предупреждение о беспилотной опасностиСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPNСвердловчане с бесплодием смогут бесплатно проверить гены