[18+]
10 ноября 2022 в 16:39

В УрФУ рассказали об уходе преподавателей с журфака в преддверии выборов декана

© ЕАН
За последние полтора года из департамента факультета журналистики Уральского федерального университета уволились четыре преподавателя. Информацию об этом «Уралинформбюро» подтвердили в пресс-службе вуза.
По данным вуза, с 21 сентября в плановом порядке вуз покинул один преподаватель - он вышел на пенсию. Еще трое покинули журфак «по семейным обстоятельствам». Источник издания отмечает, что в вузе возникли сложности с заменой преподавателей.
Напомним, в департаменте готовятся к выборам нового декана. Должность стала вакантной после того, как Владимир Волкоморов покинул должность. По неподтвержденной информации, он уехал из страны.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ