[18+]
10 ноября 2022 в 19:23

Спасатели ликвидировали пожар на автомобильном заводе в Екатеринбурге. ФОТО

Сотрудники МЧС к 19.00 полностью потушили пожар на автомобильном ремонтном заводе в Екатеринбурге. На своем пике огонь охватил площадь 450 кв. м.
Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС, в настоящее время проводятся проливка и разборка сгоревших конструкций. Сигнал о возгорании поступил в 15.25. В первые часы к месту происшествия были стянуты 44 человека личного состава, 13 единиц спецтехники.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто такой Алексей Кудашов, на которого сделали ставку в ХК «Автомобилист»Участники авиационной экспедиции к юбилею полета Гагарина прибыли в ОренбургВода подобралась к жилым домам в Верхнем УфалееСвердловчане отказываются от туров в Дагестан из-за стихииКомпания Чемезовой не доказала освоение грантов на свердловские туробъектыВодители в Екатеринбурге заявляют о четырехкратном росте цен на ОСАГО