[18+]
12 ноября 2022 в 16:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рабочего затащило в станок на заводе в Екатеринбурге

Рабочего завода в Екатеринбурге затащило в станок. Пострадавший получил серьезную травму ноги. Об этом сообщили «Вечерние ведомости».
«Сотрудника одного из заводов Екатеринбурга затащило в станок. Пострадавший получил серьёзную травму ноги, по информации собеседника veved.ru, его увезли в реанимацию», – говорится в сообщении.
По данным издания, о происшествии стало известно после того, как на перекрестке улиц Заводская и Ключевская Верх-Исетского района произошло ДТП. Внедорожник Land Rover столкнулся с автомобилем скорой помощи, в которой как раз находился пострадавший работник завода. Сейчас он находится в реанимации. О его состоянии ничего неизвестно.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Капитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать водаЭкономист-регионовед рассказала, почему резко отличаются цены на бензин в разных частях страны