[18+]
15 ноября 2022 в 09:55

Новым членом свердловской Общественной палаты станет известный политтехнолог

© ЕАН
В Общественной палате Свердловской области определились с основным кандидатом на вакантное место. По итогам заседания заместителей председателя ОП региона на вакантное место был выдвинут политолог, политтехнолог, директор центра «Аналитик» Андрей Мозолин.
Согласно протоколу заседания, представление о нем внес руководитель Екатеринбургской городской общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров. Вторым претендентом в члены областной ОП являлся исполнительный директор медиахолдинга «ФедералПресс» Олег Орлов.
Напомним, вакант в структуре образовался после того, как один из ее членов - Александр Ямщиков - был избран депутатом думы Красноуральска. Совмещать думскую и общественную работу он больше не мог
Членом ОП СО может быть гражданин, достигший 18 лет. Правом на выдвижение кандидатов обладают некоммерческие организации.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге