[18+]
21 ноября 2022 в 15:39

Более 10 млн рублей направила «Т Плюс» на ремонт теплотрассы в Екатеринбурге

Екатеринбургская теплосетевая компания (входит в состав Свердловского филиала «Т Плюс») инвестировала 10,7 млн рублей в замену теплоизоляции на участке теплотрассы в Екатеринбурге. Данный магистральный трубопровод обеспечивает теплом и горячей водой потребителей Кировского, Октябрьского, Чкаловского районов.
Как сообщает пресс-служба «Т Плюс», завершены работы на двух участках протяженностью свыше 800 м по дублеру Сибирского тракта в районе торговых центров «Домострой» и «Лента». Диаметры труб - 1 000 и 1 200 мм. В ходе работ специалисты выявили и устранили повреждения трубопроводов.
Для снижения тепловых потерь на трубах энергетики смонтировали базальтовые прошивные маты, а сверху - покрывной слой из листов оцинкованной стали с антивандальной защитой.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга