РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 21 ноября 2022 в 15:39

Более 10 млн рублей направила «Т Плюс» на ремонт теплотрассы в Екатеринбурге

Екатеринбургская теплосетевая компания (входит в состав Свердловского филиала «Т Плюс») инвестировала 10,7 млн рублей в замену теплоизоляции на участке теплотрассы в Екатеринбурге. Данный магистральный трубопровод обеспечивает теплом и горячей водой потребителей Кировского, Октябрьского, Чкаловского районов.
Как сообщает пресс-служба «Т Плюс», завершены работы на двух участках протяженностью свыше 800 м по дублеру Сибирского тракта в районе торговых центров «Домострой» и «Лента». Диаметры труб - 1 000 и 1 200 мм. В ходе работ специалисты выявили и устранили повреждения трубопроводов.
Для снижения тепловых потерь на трубах энергетики смонтировали базальтовые прошивные маты, а сверху - покрывной слой из листов оцинкованной стали с антивандальной защитой.
avito game
almaceramica
Главные новости
Байкеру из Екатеринбурга придется содержать детей мигранта, погибшего под его колесамиБерезовая роща раздора - зачем «Атомстройкомплексу» бунт в Екатеринбурге накануне судаШколы или деревья: как застройщик и защитники березовой рощи спорили в суде ЕкатеринбургаСексуальная контрреволюция и как с ней бороться – мнения экспертов «Простого вопроса» ЕАН«Любые сомнения по налогам государство толкует в свою пользу» - эксклюзивное интервью юриста ЕАНГуманитарный коридор для жителей Курской области готовят Россия и Украина