[18+]
22 ноября 2022 в 12:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Единоросс из Свердловской области прибыл на передовую под Угледаром

Член регионального политсовета свердловских единороссов Артем Николаев, направившийся добровольцем на спецоперацию, прибыл на передовую под Угледаром. Об этом ЕАН сообщили в пресс-службе исполкома областной организации «ЕР».
«Две недели назад десять добровольцев «Молодой гвардии Единой России» и «Волонтерской роты» отправились в зону проведения спецоперации. Они уже завершили военную подготовку и находятся на передовой», - говорят в исполкоме.
Напомним, Николаев с начала специальной военной операции помогал семьям мобилизованных, беженцам, в сборах гуманитарной помощи и отправке грузов. В итоге он принял решение стать добровольцем.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской областиАрхитекторы разработали план сохранения исторического облика Екатеринбурга