[18+]
22 ноября 2022 в 12:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Единоросс из Свердловской области прибыл на передовую под Угледаром

Член регионального политсовета свердловских единороссов Артем Николаев, направившийся добровольцем на спецоперацию, прибыл на передовую под Угледаром. Об этом ЕАН сообщили в пресс-службе исполкома областной организации «ЕР».
«Две недели назад десять добровольцев «Молодой гвардии Единой России» и «Волонтерской роты» отправились в зону проведения спецоперации. Они уже завершили военную подготовку и находятся на передовой», - говорят в исполкоме.
Напомним, Николаев с начала специальной военной операции помогал семьям мобилизованных, беженцам, в сборах гуманитарной помощи и отправке грузов. В итоге он принял решение стать добровольцем.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?