[18+]
22 ноября 2022 в 12:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Единоросс из Свердловской области прибыл на передовую под Угледаром

Член регионального политсовета свердловских единороссов Артем Николаев, направившийся добровольцем на спецоперацию, прибыл на передовую под Угледаром. Об этом ЕАН сообщили в пресс-службе исполкома областной организации «ЕР».
«Две недели назад десять добровольцев «Молодой гвардии Единой России» и «Волонтерской роты» отправились в зону проведения спецоперации. Они уже завершили военную подготовку и находятся на передовой», - говорят в исполкоме.
Напомним, Николаев с начала специальной военной операции помогал семьям мобилизованных, беженцам, в сборах гуманитарной помощи и отправке грузов. В итоге он принял решение стать добровольцем.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога