[18+]
22 ноября 2022 в 12:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Единоросс из Свердловской области прибыл на передовую под Угледаром

Член регионального политсовета свердловских единороссов Артем Николаев, направившийся добровольцем на спецоперацию, прибыл на передовую под Угледаром. Об этом ЕАН сообщили в пресс-службе исполкома областной организации «ЕР».
«Две недели назад десять добровольцев «Молодой гвардии Единой России» и «Волонтерской роты» отправились в зону проведения спецоперации. Они уже завершили военную подготовку и находятся на передовой», - говорят в исполкоме.
Напомним, Николаев с начала специальной военной операции помогал семьям мобилизованных, беженцам, в сборах гуманитарной помощи и отправке грузов. В итоге он принял решение стать добровольцем.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Такси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает «ЕР» в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работатьПочему доллар падает, а автомобили, техника и продукты продолжают дорожать: ликбез ЕАНЕАН стало известно о дополнительном обмене тяжелоранеными между РФ и УкраинойИз плена освобождены трое свердловчан, числившихся пропавшими без вести