[18+]
23 ноября 2022 в 13:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Роспотребнадзор выдал предостережение из-за тараканов в столовой нижнетагильской школы

© Фото из открытых источников
Нижнетагильский отдел управления Роспотребнадзора направил предписание в адрес ООО «ОМС – лечебное питание». Ведомство отреагировало на сообщение в соцсетях о том, что в столовой школы № 81 водятся тараканы, сообщает пресс-служба управления.
«Нижнетагильский отдел Управления Роспотребнадзора в связи с информацией о тараканах на пищеблоке школы 81 направил предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований в адрес образовательного учреждения и организатора питания - ООО «ОМС – лечебное питание», - говорится в сообщении.
Публикация о тараканах появилась в паблике «Инцидент Нижний Тагил». Родители сообщили, что насекомые облюбовали информационные стенды в школьной столовой.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы уходят на карантинЛожка гречки и сосиска: екатеринбуржцы рассказали о многочасовом ожидании вылета в Хургаду