[18+]
23 ноября 2022 в 15:28

Недостроенный небоскреб в центре Екатеринбурга снесут

© ЕАН
Недостроенный небоскреб «Призма» на Героев России, 2 снесут в течение двух с половиной лет по требованию мэрии Екатеринбурга. Здание возвышается в центре города с 2004 года, а убирать будет его будет та же компания, что и построила. Так постановил Свердловский арбитраж.
«Возложить обязанность на ООО «Торгово-выставочный центр Европейский», ООО «СтройИнвест 2007», ООО «УСКН» высотную часть здания торгово-выставочного центра с 36 по 8 этаж снести, остальную часть здания снести или привести в соответствие с требованиями, установленными законодательством о градостроительной деятельности», — говорится в решении суда.
Семен Хорохорица
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Суд заключил под стражу сына главы азербайджанской диаспоры в ЕкатеринбургеВладимир Путин прилетел в МагнитогорскУчастник СВО из Екатеринбурга не может покинуть армию после инсульта и потери речиДепутаты Североуральска приняли отставку мэра Светланы Мироновой«Родители, что вы творите»: челябинские депутаты поддержали идею запретить питбайки детям«Эффект домино»: политолог сравнил коррупционные дела Куйвашева и Старовойта