[18+]
24 ноября 2022 в 18:54

Посол Великобритании летит в Екатеринбург с неофициальным визитом

Посол Великобритании Дебора Броннерт тайно летит в Екатеринбург, сообщает «Октагон». Ее визит нигде не анонсировался ранее. Информация о приезде и цели посещения уральской столицы держится в секрете. По данным СМИ, Дебора Броннерт приземлится в Кольцово около 20:10 по местному времени.
Напомним, Броннерт прилетала в Екатеринбург в апреле 2021 года. Тогда ее программа включала завтрак с президентом фонда Ельцин Центра Александром Дроздовым, который в итоге не состоялся. Посол встречалась с бывшим директором ЦПКиО Екатериной Кейльман, посещала главный офис РМК, проводила встречу с президентом компании Игорем Алтушкиным.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Лавров пообещал закрыть отделения Института Гете в Екатеринбурге и Москве после действий ФРГАвтоэксперт рассказал, как сэкономить бензин при ездеЕкатеринбургский психолог объяснил бум нападений в российских школахВ «Автомобилисте» высказались об отъезде легионеров из-за угроз БПЛА в Екатеринбурге«Яд для мотора»: у челябинцев не заводятся машины после заливки бензинаВ медвузе Свердловской области назвали количество поступивших иностранцев