[18+]
25 ноября 2022 в 12:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэр, которого ждали в свердловском правительстве, остался в Волчанске

© Фото из открытых источников
Александр Вервейн единогласно, 15 голосами из 15, переизбран главой Волчанска. Об этом ЕАН сообщили участники заседания местной думы.
Чиновник возглавляет город уже 10 лет. В СМИ и соцсетях периодически появлялась информация о том, что Вервейн может уйти на повышение, получив должность в правительстве региона. После сегодняшнего голосования стало очевидно, что мэр не переезжает в Екатеринбург, по крайней мере, в обозримом будущем.
Напомним, мэров на Среднем Урале избирают местные думы по представлению создаваемой для каждого случая конкурсной комиссии.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»