[18+]
28 ноября 2022 в 17:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Уралвагонзаводе будут трудиться зэки

© Фото из открытых источников
Приговоренные к принудительным работам будут трудоустроены на Уралвагонзаводе в Нижнем Тагиле. Об этом сообщает пресс-служба свердловского ГУФСИН.
Достигнута договоренность о том, что на предприятие устроят 250 осужденных. Они будут трудиться операторами станков с программным управлением, сверловщиками, токарями, фрезеровщиками, шлифовщиками, электросварщиками, слесарями и машинистами кранов.
Напомним, предприятие выпускает не только гражданскую продукцию, но и танки. Недавно сборочное производство посетил заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами