[18+]
29 ноября 2022 в 18:39

Один человек погиб при столкновении автобуса и автомобилей в Нижнем Тагиле

© Vk.com / tagil
В Нижнем Тагиле 29 ноября 2022 года произошло ДТП с участием пассажирского автобуса ПАЗ и нескольких автомобилей. Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, авария произошла на улице Челюскинцев около 15.10.
По данным автоинспекторов, водитель BMW во время движения по дороге врезался в Hyundai Solaris. От удара немецкую иномарку отбросила на встречку, где оказались Škoda Fabia и «Нива». Škoda впоследствии врезался в маршрутный автобус.
В результате ДТП погиб водитель автомобиля «Нива». Еще два человека получили травмы — пожилая пассажирка автобуса и ребенок-пассажир, находившийся в Škoda. Полиция на данный момент проводит доследственную проверку.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт