РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 ноября 2022 в 13:40

В ходе СВО погиб 22-летний контрактник из Березовского

© ЕАН
Уроженец Березовского Дмитрий Бодунов погиб в ходе СВО на Украине. Об этом сообщает глава городского округа Евгений Писцов в своем telegram-канале.
«Дмитрий родился 6 сентября 2000 года в Березовском, окончил девятую школу, поступил в Екатеринбургский колледж транспортного строительства. В 2018 году был призван в ряды Вооруженных сил Российской Федерации. После прохождения срочной службы устроился на работу, вместе с возлюбленной Еленой создал семью», - рассказывает Писцов.
В ноябре 2021 года молодой человек поступил на военную службу по контракту. Бодунов погиб в Херсонской области. У него остались годовалая дочь и жена.
avito game
almaceramica
Главные новости
Главу Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКультурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН