[18+]
2 декабря 2022 в 11:02

Автомобиль вылетел на тротуар и сбил пенсионерку в Екатеринбурге. Фото, видео

© Фото из открытых источников
ДТП произошло сегодня утром, около 10:10, на перекрестке улиц Бакинских Комиссаров и Коммунистической в Екатеринбурге. Столкнулись две "легковушки" – ВАЗ-21140 и Chevrolet Cruze.
После столкновения отечественный автомобиль выбросило на тротуар, где в тот момент, к несчастью, проходила пожилая женщина, которая и попала под колеса. Как сообщают очевидцы, удар оказался не смертельным. Пенсионерка жива и находится в сознании. Ее увезли в больницу на скорой помощи.
В отделении пропаганды ОГИБДД сообщили ЕАН, что на месте происшествия работают инспекторы ДПС. «Произошло столкновение двух транспортных средств с последующим наездом на пешехода. Водитель Chevrolet Cruze при повороте налево не уступил дорогу встречному ВАЗ-21140, женщина 80 лет с различными травмами доставлена в больницу», - рассказали в ОГИБДД.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме