[18+]
5 декабря 2022 в 08:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В полиции Екатеринбурга назначили ответственного за протоколы о дискредитации армии

© Алексей Колчин
Начальником отдела по исполнению административного законодательства УМВД по Екатеринбургу назначена Анастасия Баштовая. До последнего времени майор служила в отделении участковых уполномоченных и ПДН отдела полиции №1.
Ставка была вакантна с февраля, когда прежний руководитель Антон Трошин перевёлся на повышение в отдел организации применения административного законодательства ГУ МВД по Свердловской области. Временно исполнял обязанности начальника всё это время инспектор Отар Амоев. В функции отдела входит оформление протоколов на участников несанкционированных митингов, контроль продажи алкогольной и табачной продукции, а в последнее время и привлечение к ответственности лиц, причастных к дискредитации российской армии.
Отметим, что в УМВД на днях также сменился начальник дежурной части. Вместо Рамиля Мамедова назначена Оксана Кильдиярова. Назначения совпали по времени с проведением полицейской ревизии, которую проводит в регионе инспекция из МВД.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке