[18+]
7 декабря 2022 в 12:49

Superjet 100 не смог вылететь из Екатеринбурга в Узбекистан из-за проблем с двигателем

Самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании Red Wings, выполнявший рейс Екатеринбург – Наманган (Узбекистан), не смог вылететь из Кольцово из-за проблем с двигателем. Об этом сообщает Telegram-канал Aviaincident.
«При выполнении взлетных процедур командир воздушного судна прервал взлет, ВПП26Л, - повышенная вибрация левого двигателя», - сказано в сообщении.
ЕАН сообщал, что самолет «Уральских авиалиний», совершавший рейс Москва – Ош (Кыргызстан), был вынужден совершить посадку в Бишкеке. При заходе на посадку в аэропорту Ош капитан судна доложил о невыпуске закрылков в заданное положение, выполнил предписанные процедуры и принял решение о следовании на запасной аэродром в Бишкеке.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дерби