[18+]
11 декабря 2022 в 20:33

Авария с участием бензовоза произошла на севере Свердловской области

В Свердловской области произошло ДТП с участием заполненного бензовоза и автомобиля LADA Kalina. Как сообщает управление ГИБДД по региону, авария произошла 11 декабря около 15 часов на автодороге Камышлов-Ирбит-Туринск-Тавда Ирбитского района.
По данным автоинспекторов, бензовоз направлялся из Камышлова в Ирбит. Он перевозил 14 «кубов» бензина и около десяти «кубов» дизельного топлива. В результате аварии пострадали водитель и пассажирка легкового автомобиля. У молодого человека, находившегося за рулем LADA, стаж вождения составлял только пять месяцев. Со своей знакомой он возвращался в Екатеринбурге. Отмечается, что в результате ДТП топливо не разлилось по трассе.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Четверо свердловчан вернулись из украинского пленаКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге